Bentley возобновила производство по новым правилам

Автор: Стас Молотов    ::::    30.Май.2020

Компания Bentley возобновила выпуск автомобилей, выполнив все требования правительства в части безопасности сотрудников — для этого пришлось ввести 250 новых правил.

После реорганизации предприятия и введения 250 новых правил работы Bentley первой из британских автопроизводителей получила правительственный сертификат COVID-19 secure , обозначающий соответствие строгим гигиеническим и санитарно-эпидемиологическим нормам.

Bentley возобновила производство по новым правилам — компании пришлось разработать пакет мер , необходимых для обеспечения безопасности сотрудников на своём заводе в Крю , который был открыт на прошлой неделе.




Reload1 / 10

Вдобавок все сотрудники Bentley теперь должны носить медицинские маски на территории завода , а те , у кого есть возможность работать из дома , должны оставаться на "удалёнке".

Правила направлены на снижение вероятности распространения коронавируса — к примеру , на фабрике ввели одностороннее движение для всех людских и транспортных потоков , а также перепланировали туалеты , чтобы сократить количество людей , которые могут их использовать одновременно. Компания увеличила количество уборок в течение дня и разработала новые правила для организации собраний и переговоров.

Вдобавок входы на фабрику были пересмотрены , чтобы избежать скопления людей.

В тех местах , где дистанцирование является "сложной задачей", были построены пластиковые перегородки. Тем не менее , производство будет работать примерно на 50 процентов мощности в течение "нескольких недель", отмечают в Bentley , поскольку время изготовления каждого автомобиля из-за принятых мер выросло вдвое. Производство было перезапущено с моделей Bentayga и Mulsanne , а на следующей неделе к ним добавятся Continental GT и Flying Spur.

0