Cadillac планирует выпустить парфюмерную линейку

Автор: Лида Шиндлер    ::::    19.Июн.2020

General Motors разрабатывает новую линейку аксессуаров под маркой Cadillac: в неё войдут парфюмерные продукты, ароматизированные свечи и даже мыло с фирменным запахом.

Очевидно , Cadillac планирует выпустить парфюмерную линейку по примеру некоторых других премиальных автопроизводителей.




Как сообщает издание Cadillac Society , американский концерн GM подал 2 января в Бюро по патентам и товарным знакам США ( USPTO ) заявку на использование марки Cadillac в качестве товарного знака для туалетной воды , одеколонов , духов , ароматизированных свечей , комнатных освежителей воздуха и мыла. 5 мая патентное бюро одобрило заявку General Motors , так что в скором времени можно ожидать появления под маркой Cadillac линейки фирменной парфюмерии , свечей , мыла , ароматизаторов и других аксессуаров.

Вероятно , в качестве наименований для фирменных ароматов могут быть использованы названия моделей Cadillac — как актуальных , так и классических.

При этом GM пока не планирует выпускать парфюмерию под другими автомобильными марками. Обе они будут построены на масштабируемой электрической платформе и фирменной батарейной системе Ultium. Параллельно марка готовится к выпуску первых электрических моделей: кроссовера Lyriq и полноразмерного флагманского седана Celestiq.

0