Человек-паук может пересесть на Hyundai в будущих фильмах

Автор: Лида Шиндлер    ::::    06.Июн.2020

Компании Hyundai и Sony Pictures Entertainment заключили партнёрское соглашение, в рамках которого в грядущих блокбастерах появятся модели корейской марки.

В рамках сотрудничества Hyundai будет оказывать маркетинговую поддержку фильмам студии плюс обе компании будут вместе работать над созданием "мультиплатформенного контента".




Hyundai и Sony Pictures объявили о заключении мультиформатного рекламного партнёрства , включающего интеграцию новых моделей и технологий корейской в продукцию кинокомпании. Партнёрство объединит возможности Sony Pictures с достижениями Hyundai в области технологий и дизайна , отмечается в совместном заявлении двух компаний.

Очевидно , это означает , что Человек-паук может пересесть на Hyundai в будущих фильмах.

Новые модели Hyundai появятся в пяти готовящихся к выходу фильмах Sony Pictures , включая "Неизведанное", выход которого запланирован на июль 2021 года ; сиквел картины "Человек-паук: Вдали от дома", который выходит на экраны в ноябре 2021 года ; сиквел мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные", выход в прокат которого ожидается в октябре 2022 года , а также два других проекта , названия которых пока держатся в секрете.

0