Chevrolet привезет в Россию недорогой внедорожник и бизнес-седан

Автор: Марк Левин    ::::    03.Окт.2020

© Chevrolet MalibuКомпания Chevrolet привезёт в Россию в 2021 году недорогой среднеразмерный внедорожник и бизнес-седан. О грядущем расширении линейки «бюджетных» моделей заявил Вадим Артамонов, исполнительный директор фирмы «Келес Рус» — официального российского дистрибьютора автомобилей Chevrolet узбекской и казахстанской сборки.




В Казахстане на заводе "СарыаркаАвтоПром"собирают автомобили , которые подходят под описание — это седан Chevrolet Malibu и внедорожник Trailblazer.

В интервью с "Автостатом"исполнительный директор "Келес Рус"Вадим Артамонов не назвал новые модели напрямую , но заявил , что в Россию привезут бизнес-седан и среднеразмерный внедорожник.

Chevrolet Trailblazer

Оба двигателя адаптированы под бензин АИ-92.

Chevrolet Malibu казахстанской сборки — переднеприводный седан длиной 4935 миллиметров , который оснащается турбомоторами объёмом 1,5 литра ( 166 лошадиных сил , 250 Нм ) и 2,0 литра ( 253 лошадиные силы , 353 Нм ) в сочетании с 6-ступенчатым "автоматом". Цены на модель в Казахстане варьируются в диапазоне от 10 до 12,4 миллиона тенге ( от 1,82 до 2,27 миллиона рублей ).

0