Дополнительное оборудование в BMW

Автор: admin    ::::    16.Дек.2019

Марка автомобилей BMW успела завоевать любовь покупателей, но даже в них есть, что можно улучшить. Это касается специальных опций, позволяющих выполнить дооснащение. Доступна модернизация мультимедийной системы, навигации, а также другие дополнения:

Дополнительное оборудование в BMW

  • системы подачи и впрыска топлива;
  • контроля уровня тормозной жидкости;
  • смены приборных панелей цифровыми моделями;
  • камеры обзорности;
  • проекции лобового стекла и пр.

Отдельно проводится кодирование и обновление. Карты нужно периодически обновлять для навигации, проводить модернизацию мультимедийной системы, программного обеспечения. Кодирование включает активацию функций, имеющихся в машине. В каждом автомобиле можно закодировать разный перечень функций, исходя из аппаратных средств.

Дополнительное оборудование в BMW

Установка оборудования

Сейчас в каждой машине БМВ имеется головное видео-аудио устройство, которое входит в комплектацию от завода. У штатных магнитол качество неплохое, но не всех автолюбителей устраивает звук. Для этого предлагаются услуги по установке дополнительного оборудования с использованием оригинальной проводки и деталей. Осуществляется их монтаж в штатные места, питающие кабели подводятся в блок предохранителей. При этом сохраняется заводская гарантия.




Мультимедийно-развлекательная система на базе Андроид подключается к оригинальному монитору. С ее помощью можно пользоваться любыми навигационными программами, в том числе Яндекс. Навигатором с пробками, смотреть видео-хостинг Ютуб, телевидение, использовать интернет и прочие развлекательные сервисы на свое усмотрение. Также осуществляется подключение цифрового ТВ, Apple TV, камер заднего обзора и пр.

Установка ТВ-тюнера позволит просматривать на штатном мониторе цифровое телевидение, а также при передвижении на машине при скорости не выше 140 км в час. Также данное устройство позволяет воспроизводить видео- и аудиофайлы с USB- или HDD-носителей. Управление осуществляется с помощью джойстика или пульта.

Осуществляется полный комплекс услуг по монтажу камер высшего класса. Применяются модели с отличными характеристиками для любых моделей машин БМВ, которые передают зеркальное изображение. Они монтируются в любое место (изнутри бампера, в радиаторную решетку или на логотип). Камеры имеют широкий угол обзора, качественные матрицы, высокое разрешение, устойчивы к негативным факторам внешней среды, работают в жару, мороз, дождь и другую погоду, даже при плохом освещении. Они имеют интеллектуальную разметку, отображение парковочных датчиков на мониторе.

Также проводится установка в зеркала камер бокового вида, что позволяет получать общее изображение, контроль ситуации по всему периметру машины. С помощью таких устройств можно просматривать пространство, отображать данные отдельно с каждой камеры, на одном мониторе, с 2 ракурсов. Это позволит водителю повышать безопасность при любых маневрах, парковаться без проблем.

Для получения необходимых сведений за рулем, наслаждения дисплейным оформлением, соответствующим манере вождения предназначена LED панель. Это цифровой интеллектуальный сервис с переключением между 3 режимами путешествий. У каждого из них имеется собственное наполнение и дизайн.

С помощью перепрограммирования ЭБУ осуществляется корректировка рабочих режимов блока управления мотором с модернизацией оригинальной программы. Процедура называется чип-тюнингом, который проводится для повышения мощности двигателя, снижения топливных расходов, иногда для точной настройки программного обеспечения на специальных или спортивных машинах. Это качественный продукт, разработанный с учетом современных технологий, на каждом этапе проводится контроль, тестирование на современном оборудовании. Разработка программы осуществляется на основании заводских опций с сохранением индивидуальных параметров машины (аварийных программ, типа КПП, номера мотора, VIN, кодов комплектации и пр.).

Выгодное предложение

Профессиональное дооснащение машин марки БМВ

В компании Carengineering предлагается оригинальное оборудование для выполнения работ по доступным ценам, с сохранением дилерской гарантии.

Основные преимущества сотрудничества с нами:

  • надежность. В оборудовании используются передовые технологии, программное обеспечение. Оно работает быстро, без сбоев;
  • безопасность. Предоставляется и соблюдается гарантия на реализацию дооснащения;
  • выгода. Предоставляются лучшие на рынке цены, так как мы работаем с производителями напрямую, без посредников;
  • официальность. Наша деятельность одобрена официальными дилерами;
  • профессионализм специалистов.

Мы профессионально осуществляем дооснащение машин марки БМВ, работаем напрямую с производителями. В работе применяется оборудование премиум класса, специалисты имеют большой опыт работы с машинами этой марки. Чтобы определить стоимость дооснащения, позвоните нам для получения ответов на все вопросы.

0