Где купить подержанные шины в Украине

Автор: admin    ::::    04.Янв.2020

Компания By Shyna специализируется на продаже подержанных автомобильных шин в Украине. Все товары интернет-магазина поставляются из европейских стран. Представители компании самостоятельно отбирают шины путем тщательного ручного осмотра. Это позволяет гарантировать, что в продажу поступает резина без шишек, боковых порезов и других значительных дефектов. Как правило, остаточная высота профиля составляет 5-8 мм. Этого вполне достаточно для того, чтобы комплект колес безопасно отслужил в течение следующих 50-60 тыс. км. Нужно отметить, европейские водители отличаются дисциплинированностью, поэтому даже подержанная резина из Австрии, Голландии, Германии и других стран отличается хорошим состоянием. Чтобы ознакомиться с текущим ассортиментом интернет-магазина, достаточно перейти по ссылке - https://by-shyna.com/kiev.




Где купить подержанные шины в Украине

Основным и очевидным преимуществом покупки б/у колес из Европы является их доступная цена, но на этом положительные стороны не заканчиваются. В интернет-магазине By Shyna широко представлены шины лучших мировых производителей, включая Dunlop, Hankook, Michelin и пр. Несмотря на существующий износ, они способны прослужить намного дольше, чем новая резина бюджетного класса. При этом вы получаете шины, созданные на основе инновационных технологий. Они обеспечат уверенное торможение на любой поверхности, а также точное управление в любых дорожных условиях. Недорогие колеса просто не могут похвастаться аналогичными эксплуатационными характеристиками. Поэтому все больше автомобилистов выбирают б\у шины из Европы, которые предлагает интернет-магазин By Shyna.

На качественную подержанную автомобильную резину стоит обратить внимание автовладельцам, которые эксплуатируют спортивные и тюнингованные транспортные средства. В обычном магазине сложно купить шины редких типоразмеров. К примеру, в автотюнинге популярна широкая резина с низким профилем. Но обычные автомобилисты редко покупают такую экзотическую резину, поэтому крупные поставщики практически не завозят ее в Украину. Но в каталоге компании By Shyna всегда присутствуют редкие и специфические модели автомобильных шин, причем их стоимость вполне доступна для каждого автолюбителя. В каталоге интернет-магазина всегда можно увидеть предложения с выгодными скидками. Итоговая экономия может составить до 60%.

0