Идеальный Mitsubishi Lancer Evolution продают по цене Hyundai Solaris

Автор: Марк Левин    ::::    08.Авг.2020

Mitsubishi Lancer Evolution IX MR 2006 © Bringatrailer.comНа американской площадке Bring A Trailer продаётся Mitsubishi Lancer Evolution IX MR 2006 года выпуска. Автомобиль проехал чуть более 56 тысяч километров и находится в идеальном состоянии, а нынешняя ставка сравнительно невысокая: всего 12 тысяч долларов или около 890 тысяч рублей. Для сравнения, за ту же цену в России можно купить новый Hyundai Solaris с мотором 1.6. Впрочем, торги завершатся через три дня, так что финальная стоимость может оказаться несколько выше.

Он оснащён неродными 17-дюймовыми дисками BBS с покрышками 235/45 BFGoodrich g-Force Sport COMP-2 , однако продавец готов подарить будущему владельцу оригинальный комплект колёс на дисках BBS того же размера и с шинами 235/45 Bridgestone Blizzak.

Данный экземпляр цвета Tarmac Black Pearl находится в Сиэтле , штат Вашингтон , однако зарегистрирован на Аляске.




Помимо этого , на Evo установлены амортизаторы Bilstein , красные тормозные суппорты Brembo и спортивные кресла-ковши Recaro с комбинированной отделкой ( кожа и алькантара с красной строчкой ).

Reload1 / 7

Фото: Bringatrailer.com

В списке оснащения указаны кондиционер и аудиосистема Pioneer , а в числе внешних доработок – карбоновая "губа"Ralliart и оптика от Lancer для рынка Японии.

Продавец отмечает , что недавно Lancer Evolution попал под отзыв из-за подушек безопасности Takata и был отремонтирован в официальном сервисном центре.

С такой установкой он набирает первую "сотню"за 5,8 секунды , а заявленная максимальная скорость составляет 250 километров в час.

В движение Mitsubishi Lancer Evolution приводит двухлитровый турбомотор мощностью 290 лошадиных сил , который работает в паре с шестиступенчатой механикой.

Например , в 2017 году Lancer Evolution IX 2006 года в идеальном состоянии продали на eBay за 137,9 тысячи долларов ( более 10 миллионов рублей по нынешнему курсу ).

Lancer Evolution – отличный вариант для того , чтобы в будущем заработать на его продаже. А в сентябре 2016 года последний произведенный "Эво"ушёл с молотка за 76,4 тысячи долларов ( более 5,6 миллиона рублей ).

Источник: Bringatrailer.com

0