Из Ford Mustang сделали кабриолет в духе 30-х годов

Автор: Стас Молотов    ::::    12.Июл.2020

© ebay.comНа eBay выставили на продажу двухдверный кабриолет, стилизованный под автомобили 30-х годов. Необычную машину, созданную на базе Ford Mustang 1996 года выпуска, продают за 34 000 долларов (примерно 2 500 000 рублей по текущему курсу).

Двери машины открываются только при помощи пульта дистанционного управления.

Двухдверный ретро-кабриолет , получивший название Sabre SixTen , построен в единственном экземпляре с кузовными панелями из стекловолокна. Автомобиль оборудован убирающимся номерным знаком и мягкой складной крышей.




Reload1 / 7

Фото: ebay.com

В частности , на него установили противотуманные фары от MINI Cooper , переднюю решетку радиатора от Jaguar и задние горизонтальные фонари от Volvo XC90.

Ретро-кабриолет воплотил в себя множество элементов от разных автомобилей. Кроме того , модель оборудована круиз-контролем , мультимедийной системой с Bluetooth , а салон кабриолета выполнен из черно-белой кожи.

Агрегат работает в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Под капотом кабриолета установлен 3 , 8-литровый V6 от "Мустанга", выдающий 190 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента.

Приобрести необычный автомобиль можно за 7500 долларов ( примерно полмиллиона рублей по текущему курсу ).

В начале июня в США выставили на продажу Toyota Camry Solara 2002 года выпуска , которую хозяин превратил в кабриолет с передком от BMW пятой серии ( E60 ).

0