Как купить машину из США под заказ

Автор: admin    ::::    15.Дек.2017

Компания Usa Cars and Parts специализируется на организации поставок из США и продаже в Украине автомобильных запчастей. Кроме того, фирма предоставляет клиентам возможность заказать доставку автомобиля из США. Компания предлагает новые и бывшие в употреблении запчасти для популярных автомобилей американского и японского производства. Интернет-магазин может гарантировать оригинальность и высокое качество всех деталей. Здесь можно купить детали для Dodge, Chevrolet, Infiniti, Lexus, Cadillac и других марок. Специалисты компании готовы оказать профессиональную помощь в ремонте и тюнинге автомобилей.

Как купить машину из США под заказ




В США функционирует несколько популярных онлайн-аукционов, на который по очень приятным ценам можно купить подержанный автомобиль. Даже с учетом расстаможки, транспортных расходов и комиссии компании авто из США под заказ окажется на 20-40% дешевле аналогичного транспортного средства на украинском рынке. Нельзя забывать и о том факте, что подержанные машины из США отличаются хорошим техническим состоянием. Это не удивительно, ведь американские владельцы обслуживают машины в хороших сервисах и заправляют их качественным бензином. В американской семье обычно несколько машин, поэтому даже у достаточно старых автомобилей бывает совсем небольшой реальный пробег.

При необходимости, специалисты компании Usa Cars and Parts могут оказать комплексную поддержку в вопросе подбора автомобиля для его последующей покупки на интернет-аукционе. На таких площадках выбор машин может по-настоящему впечатлить. Здесь можно подобрать спортивную машину, семейный универсал, горячий хетчбек или дорогой суперкар. Стоит отметить, что автомобили, поставляемые на рынок США, отличаются более богатой комплектацией и высоким качеством. К примеру, популярный VOLKSWAGEN Passat, произведенный для американского рынка, будет выгодно отличаться от аналогичного автомобиля в такой же комплектации, но выпущенного для отечественного рынка.

В рамках сотрудничества с компанией Usa Cars and Parts покупка автомобиля в США окажется более простой и приятной задачей, чем самостоятельное приобретение машины в Украине. Представители компании возьмут на себя подготовку документов. О прозрачности истории автомобиля не стоит волноваться, так как перед публикацией на аукционе США все машины проходят тщательную проверку. По материалам: usacarsandparts.com.ua.

0