Как в Харькове быстро продать автомобиль

Автор: admin    ::::    22.Сен.2019

Компания Avtovikup Kh специализируется на быстром и выгодном выкупе автомобилей в Харькове. Организация заинтересована в транспортных средствах любой марки и модели, вне зависимости от популярности конкретного образца на вторичном рынке. Кроме того, в сотрудничестве с avtovikup.kh.ua можно выгодно реализовать условно проблемные автомобили. В эту категорию входят нерастаможенные, битые, кредитные и неисправные автомобили. Здесь каждому клиенту гарантируют полную юридическую и финансовую безопасность сделки. После бесплатной оценки специалист озвучивает реальную стоимость выкупа, то есть именно ту сумму, которую клиент получит на руки или на банковский счет. Сделка совершается в полном соответствии с действующим законодательством, а клиент получает все деньги сразу. При необходимости, компания может предоставить эвакуатор для транспортировки проблемного автомобиля.




Еще относительно недавно срочный выкуп автомобиля ассоциировался с услугой, которая помогает справиться с финансовыми сложностями. Действительно, возможность в течение нескольких часов продать дорогую собственность может выручить в сложной ситуации. Тем более, что компания как правило готова выплатить до 97% от реальной рыночной стоимости автомобиля. Однако сегодня наблюдается тенденция, что услугой срочного автовыкупа начинают пользоваться, как удобным сервисом. По сути, комиссия скупщика составляет 3-5%, что вполне приемлемо. Ведь обычная продажа автомобиля тоже связана со значительными расходами. Так, нужно будет потратиться на рекламу и предпродажную подготовку. Более того, придется выделить значительное время на встречи с потенциальными покупателями, многие из которых могут отказаться сомнительными личностями. Намного проще обратиться в Avtovikup Kh, и продать машину в течение пары часов или одного рабочего дня.

Сотрудничество с этой компанией позволяет быстро избавиться от проблемного автомобиля. К примеру, продажа битого или неисправного транспортного средства может затянуться на многие месяцы, и даже годы. При этом машину нужно где-то хранить. Также сложно бывает продать автомобиль, модель и марка которого не пользуется популярностью на рынке. В таком случае придется или слишком снизить цену, или приготовиться к долгой продаже. Обращение в Avtovikup Kh дает возможность просто забыть о подобных проблемах.

0