Кому доверить ремонт системы рулевого управления

Автор: admin    ::::    14.Май.2019

Компания ГУР Сервис специализируется на предоставлении услуг по диагностике и восстановлению рулевого управления для коммерческих и частных автомобилей всех известных моделей производителей. Филиалы, которые находятся во Львове, селе Муроване, Луцке и Ковеле предлагают проведение диагностики и восстановление насосов гидроусилителя и реек, замену проблемных и износившихся элементов рулевого. А также в продаже имеются ремкомплекты, кольца, сальники и любые комплектующие, рейки и насосы всех типов. На все запчасти и проведенный ремонт предоставляются гарантии.

Кому доверить ремонт системы рулевого управления




Автосервисы используют отреставрированные рулевые рейки и насосы ГУР для авто, которые проходят полный тестовый контроль. При этом все агрегаты разбираются полностью, обрабатываются, моются и меняются на новые комплектующие детали. В последующем они проходят диагностику на проверочном стенде, маркируются и упаковываются. Такие узлы не уступают оригинальным запчастям по всем показателям, но значительно удешевляет ремонт автомобиля. Если вас заинтересовало данное предложение, то с более подробной информацией вы сможете ознакомиться на сайте https://nasosy-reyki.com.ua/uslugi/uslugi-lvov-murovanoe/.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые быстро определят причину поломки рулевого и надежно устранят ее за короткий период, гарантируя отличное качество комплектующих и услуг автосервиса. Все водители знают, что для комфортной и безопасной эксплуатации авто необходима работоспособность всех систем и узлов. А узел РУ являются основным в системе и в случае поломки, водителю сложно управлять транспортом, что приводит к вероятности попадания в аварийную ситуацию. Поэтому необходимо знать признаки, которые сигнализируют о поломках РУ.

Если вы желаете иметь нормальное функционирование насосов ГУР, то не стоит задерживать руль в крайнем положении больше чем пять секунд при работающем двигателе. Потому что при этом появляется нагрузка на насос гидроусилителя и на шланг высокого давления, в связи, с чем насос быстрее выходит с работы. Водители должны учитывать, что ресурс работы насоса зависит от соблюдения правил эксплуатации узла. Для этого вам необходимо производить своевременную замену масла с хорошими техническими характеристиками. Чтобы сэкономить свое время, можно, обратится к опытным работникам автосервиса.

0