Кроссовер Geely Tugella для России показали на «живых» фотографиях

Автор: Стас Молотов    ::::    20.Окт.2020

Geely Tugella © Китайские автомобилиНа сайте «Китайские автомобили» появились «живые» фотографии Geely Tugella, или FY11, который готовят к выходу на российский рынок. Кросс-купе, предназначенное для России и Белоруссии, получило ряд небольших отличий от китайской версии Xing Yue.

Хромированная окантовка боковых стёкол , а также защитные накладки из чёрного пластика по периметру повторяют оформление базового Xing Yue.

Среди особенностей российского варианта – отсутствие красной детали в решётке радиатора и серебристые элементы на переднем бампере и порогах.

Reload1 / 5




Geely Tugella

Фото: Китайские автомобили

В Беларуси будут собирать две новые модели Geely

В салоне российского кросс-купе видна полностью цифровая приборка , компактный рычаг переключения передач , однако отсутствуют некоторые кнопки на центральном тоннеле.

Сзади у Tugella виден иной бампер и крупные вытянутые патрубки выхлопной системы , в то время как китайская версия оснащается парой сдвоенных патрубков круглой формы.

Reload1 / 3

Geely Xing Yue

Фото: Geely

Пару двигателю составляет восьмиступенчатый автомат , передний или полный привод.

Судя по Одобрению типа транспортного средства ( ОТТС ) , опубликованному в августе , россиянам модель предложат с мотором объёмом 2,0 литра мощностью 199 и 237 лошадиных сил.

Когда модель выйдет на отечественный рынок , пока не сообщается.

В ОТТС указано , что в Россию будет поставляться Tugella китайской сборки , но по некоторым данным в будущем кросс-купе может встать на конвейер белорусского заводе "БелДжи". Поставки уже начались: ранее на этой неделе появились снимки автовоза , который доставляет в Москву первую партию купеобразных кроссоверов.

Источник: Китайские автомобили

0