Mercedes-AMG выпустил новые детские коляски

Автор: Стас Молотов    ::::    09.Окт.2020

Коляска Super Sports © Mercedes-AMGНовые прогулочные детские коляски от Mercedes-AMG дополнят модельную линейку колясок Avantgarde совместной разработки Mercedes-Benz и премиального немецкого бренда Hartan.

Теперь Mercedes-AMG выпустил новые детские коляски , которые так же разработаны вместе с Hartan , но позиционируются как "суперспортивные".




Mercedes-Benz сотрудничает с немецкой компанией Hartan с 2018 года: плодом их совместной разработки стала линейка премиальных детских прогулочных колясок Avantgarde. Предметом особой гордости разработчиков являются колёса , которые копируют оригинальные диски от Mercedes-AMG. Линейка колясок Super Sports построена на алюминиевом шасси и отличается низкой массой: всего 8,9 килограмма , из которых 4,1 килограмма составляет масса сиденья.

Сиденье можно установить как в обычном положении , так и против хода коляски , а можно и откинуть спинку для комфортного отдыха.

"Суперспортивная"коляска довольно компактна: в сложенном состоянии её размеры составляют 69 х 58,5 х 31 сантиметр. Она соответствует дизайну коляски и снабжена матрасом Softline. Для колясок Super Sports разработан широкий ассортимент аксессуаров: чехлы для сидений чёрного и графитового цвета , солнцезащитный козырёк , сумка для пеленания и подгузников в стиле AMG , а также люлька для младенцев , которую можно установить на то же шасси.

0