Надежная доставка грузов из Китая в Украину

Автор: admin    ::::    08.Ноя.2018

Компания Укр-Китай Логистика является лидером украинского рынка сборной доставки грузов из Китая в Украину. В своей работе специалисты используются передовые логистические технологии и уникальный опыт. Сегодня прямые поставки из Китая могут осуществляться авиационным, железнодорожным или морским транспортом. Логисты помогут подобрать оптимальный вариант транспортировки конкретного груза.




Надежная доставка грузов из Китая в Украину

Для бизнеса ведение внешнеэкономической деятельности является сложной задачей, требующей привлечения в штат узкоспециализированного специалиста. Компания Укр-Китай Логистика готова упростить ВЭД, предоставляя услуги по комплексному сопровождению клиентов в этом направлении. Специалисты самостоятельно выполнят таможенное оформление и другие бюрократические требование для ввоза товаров в страну.

Компания успешно сотрудничает не только с юридическими лицами, но и частными клиентами. Специалисты имеют большой опыт поставки товаров с интернет-магазинов Алиэкспресс и Таобао. Компания может выкупить и комплексно организовать доставку товаров в любую точку Украины. Здесь всегда помогут доставить нестандартные или габаритные грузы, которые нельзя получить почтой.

0