Надежные тормозные стенды в Украине

Автор: admin    ::::    29.Сен.2018

Компания Diagnostic Line специализируется на продаже в Украине автосервисного оборудования различного направления. Здесь можно купить подъемное, диагностическое и ремонтное оборудования. В компании могут предложить решения для небольших и крупных специализированных и многопрофильных автосервисов. Специалисты компании имеют большой опыт комплектации центров обслуживания автомобилей. Высокая квалификация сотрудников позволяет правильно подбирать оптимальное автосервисное оборудование для конкретной мастерской. В каталоге поставщика преимущественно представлено только сертифицированное оборудование европейского происхождения.




Надежные тормозные стенды в Украине

В ассортименте компании Diagnostic Line широко представлены тормозные роликовые стенды - garo.com.ua/catalogue/diagnostic/tormoznoy-stend/. Здесь можно выбрать оборудование для работы с легковыми и грузовыми автомобилями, а также со спецтехникой. Наличие тормозного стенда в базе оборудования автосервиса помогает увеличивать количество клиентов и среднюю сумму чека. Подобное оборудование дает возможность значительно расширить диагностические возможности автомобильной мастерской. Покупку тормозного стенда можно рассматривать в качестве инвестиций в развитие бизнеса, так как подобные расходы достаточно быстро окупаются.

Основной функцией тормозного стенда является тестирование и анализ эффективности работы тормозной системы автомобиля. Оборудование снабжается роликами со специальным покрытием, обеспечивающим хорошее сцепление с резиной шин транспортного средства. При необходимости имитации экстремальных условий, ролики можно смочить водой, что позволяет повторить условия мокрого асфальта.

Автомобиль устанавливается на парные ролики, снабженные специальными двигателями и датчиками. Система срабатывает тогда, когда все колеса окажутся между роликами. В процессе измерения, датчики позволяю увидеть, насколько сбалансированы колеса и как ведет себя тормозная система. Стенд дает возможность настроить синхронное тормозное усилие на все колеса. Современные тормозные стенды могут иметь рад дополнительных функций. К примеру, с их помощью можно оценить состояние узлов ходовой системы. При наличии встроенного весового оборудования, можно быстро определить общий вес автомобиля, а также нагрузку на каждую его ось, что особенно актуально для грузовой техники.

0