Новый Hyundai i20: первые изображения

Автор: Стас Молотов    ::::    11.Фев.2020

Компания Hyundai показала первые изображения хэтчбека i20 следующего поколения. Он станет первой европейской моделью бренда с дизайном в стиле «чувствованной спортивности», как у новой «Сонаты». Публичный дебют машины состоится на Женевском автосалоне будущей весной.




Его дизайн отчасти напоминает о "Сонате"и основан на философии "чувственной спортивности"( Sensuous Sportines ) , выражающейся в гармонии между четырьмя фундаментальными элементами: пропорциями , архитектурой , стайлингом и технологиями.

Как говорят представители марки , новому Hyundai i20 придадут более "спортивный и динамичный"облик. Причем "чувственная"стилистика впервые используется на модели для Европы.

Цифровая "приборка"и центральный дисплей — оба диагональю 10,25 дюйма — будут объединены наподобие "Мерседесов".

Изображений салона нет , то там должны появиться "горизонтальные лезвия"и скрытые дефлекторы вентиляции. Публичный дебют i20 состоится на автосалоне в Женеве , но подробности о хэтчбек компания может раскрыть чуточку раньше.

"Атмосферник"сочетается с пятиступенчатой "механикой", "турботройка"— c ней же , а еще с семиступенчатым "роботом".

Нынешний Hyundai i20 продается в Европе с атмосферным мотором 1.2 MPi мощностью 75 или 84 силы , а также турбомотором 1.0 T-GDi семейства Kappa на 100 и 120 сил.

0