Первые впечатления от мотоцикла BMW F800GS Adventure 2013 года

Автор: admin    ::::    06.Янв.2014

мотоцикл BMW F800GS Adventure 2013
Многие знают, что BMW F800GS Adventure является мотоциклом не только для далеких путешествий, также он отлично приспособлен для грунта, где полностью показывает свои ходовые характеристики. Наверное по этому многие любители внедорожных приключений выбирают именно мотоцикл BMW серии GS Adventure, мы попытаемся описать наши первые впечатления от новой модели данного байка.




Испытательный мотоцикл имел полную комплектацию, то есть в него входили три главных опции: эндуро, актив и комфорт. Пакет Эндуро добавляет возможность бортовому компьютеру активизировать систему управления и контроля тяги(ASC) а также специальный внедорожный режим для ABS. Система "комфорт" оснащает байк подогревом ручек, центральной подножкой и бортовым компьютером. И наконец "актив", включает в себя светодиодные противотуманные фары и электронную регулировку подвески.

Двигатель выдает 85 лошадиных силы, при объеме в 798 кубических сантиметров. V-образный мотор хорошо подходит для езды по плохим дорогам и даже полям, легко тянет с маленьких оборотов, при этом на дорогах показывает отличные результаты по скорость.

Любой опытный водитель, особенно тот кто любит покататься по грязи и полям, скажет что электронные помощники в технике для Off-road не нужны, однако мы на своем опыте сможет доказать обратное, хотя тоже так думали. Система управления тягой ASC, работает просто великолепно, помогая вам в любой сложной ситуации, однако вы можете всегда ее отключить. От предыдущей модели, F800GS получил туже подвеску: переднею вилку и задний амортизатор, которые достались без каких любо изменений.

На счет комфорта и удобства всадника или заднего пассажира: тут нареканий почти нет. Переднее стекло хорошо защищает вас от ветра и дождя, при этом на скорость не чувствуется никакой болтанки. Также были приятно удивленны большими лапками для ног, очень удобно стоять на них при прохождении трудных участков дороги. Сидения тоже удобное, однако нам показалось, что можно было сделать его немного выше, хотя тут уже каждому свое.

В общем впечатления только позитивные, хотя цена немного кусается, но для истинных ценителей, это не должно быть помехой.

Вот ребята из Кирова предлагают всем нуждающимся ремонт стартеров и генераторов, посмотрите цены и отзывы на их сайте: http://voltag-kirov.ru/, я думаю своим и скидку сделают хорошую.

0