Посмотрите на эффектный проект Rolls-Royce от дизайнера Honda

Автор: Марк Левин    ::::    04.Июл.2020

© Julien Fesquet / Behance.netДизайнер экстерьеров Honda Жюльен Феске поделился эффектным проектом Rolls-Royce будущего. Визуализация Rolls-Royce Apparition — фантазия на тему того, каким может быть электромобиль британской марки. Автор виртуального концепта Rolls-Royce вдохновлялся формами классического Phantom II образца 1933 года.

Футуристичный Rolls-Royce от Жюльена Феске сочетает современные дизайнерские элементы с деталями из прошлого — с аэродинамичными колёсными дисками , камерами вместо зеркал заднего вида и диодными лентами оптики "соседствуют"полноразмерные запасные колёса , расположенные в нишах за передними крыльями в духе довоенных автомобилей.




Reload1 / 9

Фото: Julien Fesquet/Behance.net

Несмотря на такое смешение стилей , проект смотрится гармонично , а принадлежность к марке Rolls-Royce узнаётся безошибочно с любого ракурса.

Необычен и силуэт концепта Apparition: это не привычный для британского бренда седан и не традиционное купе — форм-фактор вдохновлён классическими Rolls-Royce , например , Phantom II серии первой половины 1930-х.

К британскому автопроизводителю визуализация отношения не имеет , поэтому шансы на воплощение проекта "в металле"ничтожны.

Жюльен Феске создал трёхмерный прототип Rolls-Royce будущего за две недели , используя три программы — Adobe Photoshop , Autodesk 3ds Max и Autodesk VRED.

0