Появились подробности о роскошном минивэне GAC для России

Автор: Лида Шиндлер    ::::    19.Июн.2020

Компания GAC рассказала об оснащении минивэнов GN8 для российского рынка. Уже известно, что к нам будут поставлять модель образца 2017 года, с турбомотором 2.0 на 190 лошадиных сил, шестидиапазонным «автоматом» и передним приводом. Комплектаций три: Luxe, Prestige и Premium.

Посадочных мест семь: спереди и на втором ряду установлены по два кресла , сзади — трехместный диван.

Модель GAC GN8 претендует на роль бизнес-вэна и автомобиля для всей семьи. Сиденья по центру оборудованы массажем , подставками для ног с электроприводом , а также обогревом и вентиляцией ; вдобавок есть трехзонный климат-контроль , два люка , отдельная развлекательная система для пассажиров.




Reload1 / 7

Вероятно , всё это будет прерогативой топовой комплектации.

Для GN8 также заявлены матричные фары , сиденье водителя с памятью положения , система кругового обзора , мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и бесключевой доступ. Цены и подробное описание комплектаций появится 30 июня , после российской онлайн-презентации модели. Из систем безопасности предусмотрен адаптивный круиз-контроль и система предупреждения фронтальных столкновений.

К вэну GN8 и большому кроссоверу GS8 присоединится среднеразмерный вседорожник GS5.

В третьем квартале 2020 года GAC намерен представить в России ещё одну модель. По предварительной информации , модель предложат с безальтернативной бензиновой "турбочетверкой"объемом 1,5 литра и мощностью 137 лошадиных сил , а также шестидиапазонным "автоматом".

0