Представлен новый кроссовер Pilot. И это не Honda

Автор: Григорий Воронцов    ::::    14.Сен.2020

© MG-SIACБританский бренд MG, который теперь принадлежит китайской корпорации SAIC, представил новую модель: кроссовер, который, вопреки традиции марки, получил не индекс, а полноценное имя – Pilot. Это же название использует Honda для внедорожника, который продаётся в том числе в России, однако в Китае он не представлен.

В числе особенностей этой концепции – выступающий капот и массивная радиаторная решётка с большим логотипом MG посередине , которая визуально объединена с бампером.




MG Pilot стал не только первой моделью марки на местном рынке с полноценным именем , но и первым автомобилем , дизайн которого выполнен в соответствии с дизайнерской стилистике марки.

Reload1 / 2

Линейку двигателей , которая будет включать агрегаты с турбонаддувом , рассекретят к середине осени.

Pilot будет доступен со светодиодной оптикой , дисками размерностью до 19 дюймов , цифровой панелью приборов и панорамной крышей в качестве опции.

Она будет отличаться от стандартного кроссовера не только спортивным оформлением экстерьера и интерьера , но и перенастроенной ездовой электроникой.

Пока же известно , что в будущем китайцам предложат "заряженную"версию Pilot Trophy.

Например , весной этого года бренд анонсировал появление электрического родстера Cyberster , имя которого образовано от Cybertruck и Roadster , двух моделей Tesla.

MG и прежде не утруждал себя придумываем оригинальных названий для моделей.

Источник: zhuanlan.zhihu.com

0