Представлен роскошный автодом с мастерской

Автор: Григорий Воронцов    ::::    21.Авг.2020

Немецкий производитель автодомов Unicat представил двухосный модуль WT69, оборудованный жилой зоной и мастерской. Семиметровый прицеп подойдет как для длительных путешествий, так и в качестве передвижной ремонтной зоны на автогонках.

Кузов передвижного модуля выполнен из стеклопластика.

Габариты двухосного прицепа-мастерской составляют 7 метров в длину и 2,5 метра в ширину. Кемпер "обули"в 20-дюймовые колеса с внедорожной резиной и системой подкачки. В прицепе разместили два бака топлива по 400 литров каждый , причем один из них используется для обогрева жилой зоны. Кроме того , на крыше дома на колесах установили выдвижные светодиодные мачты и солнечные батареи.




Reload1 / 2

Также внутри разместили кухонную зону с газовой плитой , холодильником и набором посуды.

Жилой модуль передвижного прицепа включает в себя пять кроватей , одна из которых является трансформируемой , 32-дюймовый телевизор и беспроводной интернет. Кроме этого , автодом оборудован комбинированной душевой системой , туалетом и емкостями на 60 и 200 литров для горячей и отработанной воды.

Reload1 / 2

К примеру , в рабочей зоне есть запасной генератор , электрические и пневматические инструменты , а также сварочные аппараты и рабочий стол с отсеками для хранения расходных материалов.

Помимо этого , прицеп оборудован специальной мастерской , в которой инженеры разместили оборудование , которое может понадобиться для ремонта и обслуживания техники.

Прицеп-мастерская , стоимость которого пока не разглашается , может использоваться в сцепке с трехосным автодомом MAN TGS 6x6 , который компания Unicat разработала ранее.

Новинку оснастят всем необходимым для путешествий , оборудуют двухметровой кроватью , стеклянной панорамной крышей и предложат с четырьмя двигателями на выбор.

В конце июля компания Volkswagen анонсировала премьеру новой модификации Caddy , которую назовут Mini-Camper.

Источник: Unicat.net

0