Старый Volkswagen Beetle скрестили с Mercedes-Benz. Получилось странно

Автор: Марк Левин    ::::    09.Авг.2020

На одной из свалок в Германии обнаружили необычную самоделку — бывший владелец скрестил старый Volkswagen Beetle с Mercedes-Benz W108. В итоге получился довольно странный, но заслуживающий внимания тюнинг.

При этом у необычной модели множество деталей от другой немецкой культовой машины — того самого "плачущего"Mercedes с характерными для модели вертикальными фарами.




По фотографиям видно , что в основу самоделки лег именно кузов легендарного "Жука"— от него автомобилю оставили кузов и крышку багажника.

"Жуку"пришлось немного подрезать крылья и капот , чтобы новые детали удалось интегрировать.

От "Мерседеса"позаимствовали переднюю и заднюю оптику , бампер и решетку радиатора.

Например , в апреле на продажу выставили мохнатый автомобиль , кузов которого покрыли мехом в стиле игрушек Furby , в мае за рекордно низкий ценник в 43 тысячи рублей можно было купить целый автодом на базе "Жука"( https://motor.ru/news/beetleautohome-19-05-2020.htm ) , а в июле в Сети появились фото необычного проекта на базе этой модели , которой установили V8 от Снеvrоlет 350.

Volkswagen Beetle , несмотря на очень трудный старт на рынке , вот уже более 80 лет является поистине любимой моделью многих автолюбителей по всему миру , и конечно же нередко становится объектом всевозможного тюнинга.

0