У электрического Hummer будет «режим краба»

Автор: Лида Шиндлер    ::::    16.Сен.2020

Бренд GMC, под которым в будущем на рынок выйдет электрический Hummer, анонсировал для новинки «режим краба» – особый режим движения, принцип которого пока остаётся загадкой. Для новой функции разработали собственный логотип, который компания опубликовала в Twitter, сопроводив фразой «истинные революционеры идут своим путём».

Исходя из этого можно предположить , что и электрический Hummer каким-то образом тоже сможет ездить боком.




Как известно , крабы могут двигаться не только вперед , но и в сторону. Вероятно , речь идет о системе , подобной Tank Turn ("танковый разворот") у пикапа Rivian R1T: она позволяет электромобилю развернуться на месте , но проделать этот манёвр можно только на гравийных либо грунтовых дорогах.

Reload1 / 2

Тизер электрического внедорожника Hummer

Фото: GMC

Обе модели построят на платформе BT1 , одной из вариаций "тележки"GMT T1XX , на которой базируется новый Tahoe.

Ранее стало известно , что под возрождённой маркой Hummer выпустят внедорожник и пикап с электрической силовой установкой.

Тизер электрического Hummer

С такой установкой внедорожник сможет разгоняться с места до 60 миль в час ( 97 километров в час ) примерно за три секунды.

В движение Hummer будут приводить три электромотора мощностью 1000 лошадиных сил и 15592 Нм крутящего момента ( величина указана на колесах , с учетом передаточного числа редуктора ).

0