Услуги эвакуатора во Львове

Автор: admin    ::::    26.Сен.2019

Наша компания предлагает перевозки автомобильного транспорта по г. Львов, Украине и Европе. Мы всегда с пониманием относимся к каждому нашему клиенту и предлагаем оптимальный вариант решения его проблем, учитывая все индивидуальные особенности ситуации. Высококвалифицированные работники нашей компании предоставят вам комплексное и качественное обслуживание и обеспечат вашему авто безопасную транспортировку до места назначения. Больше информации можно найти на страницах сайта https://evakuator.lviv.ua/.

Услуги эвакуатора во Львове




Часто эвакуатор нужен и для исправных авто - "перегон автомобиля" через границу для растаможивания, перевозки ретро-автомобиля или спецтехники, доставка авто в Европу до места отдыха, командировки, проживание. Наша компания предоставляет услуги эвакуатора и услуги лафеты во Львове, во Львовской области, по Украине, по Европе, в частности в Польшу (Корчева, Медика, Жешув, Перемышль, Варшава). Наша компания имеет многолетний опыт перевозки автомобилей, грузов и пассажиров по Украине и Европе. Доставляем

авто в / из любого государства Европейского Союза, в Шенгенской зоне и за ее пределами. Водители хорошо знают специфику европейских дорог, особенности пересечения границы, обеспечат быструю подачу эвакуатора, бережное загрузки-разгрузки, своевременную и надежную доставку до конечной точки. Предлагаем прозрачную ценовую политику, быстрый просчет цены, дешевые цены и скидки для постоянных клиентов.

Предоставляем услуги перевозки пассажиров (8 пассажирских мест), в том числе вместе с эвакуацией авто. Это очень экономно и удобно, например, в случае доставки семьи вместе с авто после ДТП или выхода из строя. Мы доставим Ваш автомобиль в любой город Европы или привезем из-за рубежа, транспортируем по Украине и в частности во Львове. Эвакуаторы работают круглосуточно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без выходных и праздников в любую погоду.

Теперь если случилась какая-то неприятность на дороге, то не стоит расстраиваться, ломать голову, как можно будет добраться до места ремонта или стоянки. Все, что требуется, это связаться с диспетчерской службой и вызвать эвакуатор. Это автомобильная спецтехника сможет оперативно доправить транспортное средство на автомобильную стоянку или станцию станцию технического обслуживания, где оперативно проведут все ремонтные работы.

0