В России отзывают кроссоверы Cadillac

Автор: Григорий Воронцов    ::::    23.Фев.2020

Дорестайлинговый Cadillac XT5В 321 экземпляре Cadillac XT5 обнаружили дефект: комплекс ЭРА-ГЛОНАСС установлен с нарушениями. Как сообщает Росстандарт, из-за выявленной проблемы отзывают автомобили, реализованные в России с 2017 по 2019 год.

Ремонт будет выполнен бесплатно для автовладельцев.




В рамках ремонтной кампании на всех кроссоверах заменят кронштейн и крепеж громкоговорителя ЭРА-ГЛОНАСС. Узнать , попадает ли автомобиль под отзыв , можно по списку VIN-номеров на официальном сайте Росстандарта.

По собственной информации "Мотора", в 2019 году в России было продано 303 экземпляра XT5 , а еще 377 машины реализовали в 2018 году.

В числе отличий обновленного кроссовера от дореформенного – новые рейлинги на крыше , боковые зеркала с интегрированными повторителями поворотов , другой передний бампер и измененный дизайн решетки радиатора.

На днях до российского рынка добрался обновленный XT5. Причина снижения стоимости – появление нового , менее мощного двигателя в линейке. После обновления XT5 подешевел более чем на полмиллиона рублей и теперь стоит от 2990000 рублей. Это четырехцилиндровый 200-сильный турбомотор объемом два литра , который работает в тандеме с девятидиапазонной автоматической коробкой передач.

0