Видео: Ford показал все три версии нового Bronco

Автор: Григорий Воронцов    ::::    11.Июл.2020

Компания Ford продолжает подогревать интерес к новому Bronco, дебют которого состоится 13 июля. На этот раз американский концерн выпустил видеоролик, в котором продемонстрировал все три модификации будущего внедорожника.

Видеоряд восхваляет внедорожные возможности легендарной модели , а также его популярность: за всю свою историю "Бронко"участвовал в съемках 1200 фильмов и упоминался в более чем 200 песнях.




В ролике Ford впервые использует новый слоган , который станет частью промокампании в поддержку Bronco , — Born Wild ( в переводе с английского "рождённый диким").

Что-либо разглядеть не получится , потому что видны только силуэты.

В конце видео компания показала все три модификации Bronco: двухдверную и четырехдверую версии , а также "младший"Bronco Sport.

Оба агрегата будут сочетаться с семиступенчатой "механикой"либо десятидиапазонной автоматической коробкой передач.

Ожидается , что внедорожник шестого поколения оснастят 2 , 3-литровым турбомотором EcoBoost мощностью 270 лошадиных сил и 2 , 7-литровым V6 мощностью 325 лошадиных сил. Премьера внедорожника состоится 13 июля. Модификация Bronco Sport в свою очередь получит полуторалитровую "турботройку"и двухлитровый мотор с турбонаддувом.

0