Внешность Chevrolet Colorado поменяли впервые за семь лет

Автор: Ксюша Родионова    ::::    26.Июн.2020

Обновлённый Chevrolet Colorado © ChevroletКомпания Chevrolet обновила Colorado второго поколения для рынка США: дизайн автомобиля изменился впервые за семь лет. Переживший рестайлинг пикап теперь больше походит на старшую модель Chevrolet Silverado.

Об изменениях , которые произошли в салоне автомобиля , в Chevrolet обещают рассказать позже.




Внешне обновлённый Colorado можно отличить от дореформенного по новой радиаторной решётке , модернизированному переднему бамперу , а также выштампованному на заднем борту названию бренда – у прежнего пикапа сзади был только логотип.

Обновлённый Chevrolet Colorado

Пикап второго поколения комплектуется 2 , 5-литровым "атмосферником", который выдает 203 лошадиные силы и 259 Нм крутящего момента , приводом на задние колеса и шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

В техническом плане Colorado остался прежним. За базовый пикап придётся заплатить 22,5 тысячи долларов ( 1,5 миллиона рублей по нынешнему курсу ).

В качестве альтернативы предложен вариант с более мощным мотором объёмом 3,6 литра ( 312 сил ) либо 183-сильным турбодизелем 2.8 , которые сочетаются с восьмидиапазонным "автоматом"и полным приводом.

Модель пользуется стабильным спросом в США: за 2019 год в стране было продано 122,3 тысячи экземпляров , ещё почти 21,5 тысячи пикапов реализовали за первый квартал 2020 года.

Chevrolet Colorado второго поколения появился на рынке в 2013 году. Однако Silverado значительно популярнее: в 2019 году он разошёлся в количестве 575,5 тысячи штук.

В Россию пикапы Chevrolet не поставляются.

0