Volkswagen показал изображения нового электрокроссовера ID.4

Автор: Ксюша Родионова    ::::    24.Авг.2020

© VolkswagenКомпания Volkswagen продолжает подогревать интерес к новому поколению электрокроссоверов ID.4. По словам представителей марки, дебют модели состоится в течение нескольких недель. А пока в Сети опубликовали официальные графические тизеры будущей новинки.

Передняя часть новинки вобрала в себя некоторые элементы экстерьера от модели ID.3.




Первые изображения дают представление о деталях внешности электрокроссовера. Новый вседорожник такую же "закрытую"радиаторную решетку и аналогичную головную оптику.

Известно , что электрокроссовер будет построен на платформе MEB , которая позволяет создавать электромобили с задним или полным приводом.

Из отличительных особенностей дизайна ID.4 , по сравнению с младшей версией , можно отметить более угловатый передний бампер с массивными воздухозаборниками.

Благодаря улучшенной аэродинамике и сниженному коэффициенту лобового сопротивления на одной зарядке модель сможет проезжать до 500 километров.

Кроссовер ID.4 , по слухам , получит два электромотора суммарной отдачей около 300 лошадиных сил.

Опубликованные снимки позволяют рассмотреть экстерьер электромобиля во всех подробностях.

Несмотря на то , что Volkswagen до последнего старается держать в секрете подробности будущего электрокроссовера , в середине июня сертификационное ведомство Китая представило фотографии , на которых ID.4 предстал без камуфляжа.

0