Знакомимся с турбированным Renault Kaptur

Автор: Лида Шиндлер    ::::    29.Июн.2020

© RenaultМир выходит из самоизоляций и карантинов, на дороги возвращаются пробки, а у автомобильных компаний начинают появляться новинки, на которых, наконец-то, можно спокойно ездить без дурацких справок, бумажек и QR-кодов. И одновременно вместе с нами первым из всех ограничений выбрался один из самых популярных кроссоверов в России — Renault Kaptur, который на данный момент разошелся тиражом свыше 100 тысяч экземпляров.




Помните , когда он только появился , насколько было круто ?

Renault Kaptur с нами уже четыре года. Причем при необходимости вся эта двухцветная красота на литых колесах без особых проблем проезжала по раскисшей после дождя грязевой колее. Оказалось , что бюджетный кроссовер может быть не просто набором кусков металла и сварных швов , а клевым , стильным и даже интересным. Да и вообще могла порой показывать такие чудеса внедорожного мастерства , которых точно не ждешь от подобного автомобиля.

И за все это время в компании ничего не исправляли.

Но назвать его однозначным выбором в классе было сложно — претензий хватало. И вот — свершилось ! Вместо обновлений модели добавляли только небольшие фишки , вроде мультимедийной системы со встроенными сервисами Яндекса или особого варианта оснащения со светодиодными фарами. — Каптюр пережил серьезный рестайлинг и...

0