Воблинг на BMW gs, и как избавиться от него.

Все о мотоциклах, путешествиях, спорт байках, скутерах, велосипедов и всех видов двухколесного транспорта от компании BMW.
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:52

Воблинг на BMW gs, и как избавиться от него.

Сообщение admin » 30 сен 2013, 13:11

Часто слышу от владельцев BMW gs всех моделей, что ловят воблинг на "ровном асфальте". Но при этом люди не хотят уточнять что байк груженный, кофры заполнены то предела, не говоря про заднего пассажира.
В таких ситуациях все советует не ехать быстро, 150км в час максимум, ведь при такой скорости еще хватит разгона мотора, чтобы добавить газу, тем самым ослабив напряжения передней вилки, и попытаться дать колесу зацепить правильно асфальт. При скорость 200 уже будет труднее добавить немного, ведь мотор и так работает уже почти на максимуме.

Если вы откройте штатный кофр, то там сможете даже прочитать совет: не ехать быстрее 170км/час. А я могу сказать по личному опыту, что 150 это вполне хорошая скорость для GS, хотите быстрее? то вам стоит подумать об R1 или R6 :mrgreen:

Аватара пользователя
MissBMW
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 18:25

Re: Воблинг на BMW gs, и как избавиться от него.

Сообщение MissBMW » 06 ноя 2014, 14:05

Демпвер на руль ставят обычно, хотя у GS там придется хорошенько поработать. А вообще редко слышу, чтобы воблинг был на BMW

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость