Где можно покрасить диски?

Все об автомобилях BMW: новости, обзоры, проблема выбора, обсуждения слухов и шпионских фотографии новых автомобилей. Выкладываем полезные и интересные ссылки: документальные фильмы, передачи, тест-драйв и другое.
Ответить
Аватара пользователя
Kaban
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:39

Где можно покрасить диски?

Сообщение Kaban » 27 сен 2013, 17:30

Всем привет. Интересует один очень важный вопрос, где можно покрасить диски НЕ полимером, чтобы получить максимальное сходство с родной краской? Во всех мастерских предлагают только полимер.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:29

Re: Где можно покрасить диски?

Сообщение Master » 27 сен 2013, 17:34

В чем проблема? просто покрасить? Мне уже третьи диски красят. Тот кто красит машины знает, что и как сделать. Они красят обычной краской и покрывают твердым лаком. Все вышло четко, мне понравилось, сходство с начальной краской нормальное.

Аватара пользователя
DekanMTF
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:25

Re: Где можно покрасить диски?

Сообщение DekanMTF » 27 сен 2013, 22:20

Master писал(а):В чем проблема? просто покрасить? Мне уже третьи диски красят. Тот кто красит машины знает, что и как сделать. Они красят обычной краской и покрывают твердым лаком. Все вышло четко, мне понравилось, сходство с начальной краской нормальное.
И как качечтво покраски?хорошое?а цена какая?

Аватара пользователя
Lebron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:20

Re: Где можно покрасить диски?

Сообщение Lebron » 27 сен 2013, 22:55

http://pokraskadiskov.com.ua/ думаю кому то поможет, сам пользовался услугами это фирми, всю роботу сделано на отлично

Аватара пользователя
Culpepper
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:56

Re: Где можно покрасить диски?

Сообщение Culpepper » 28 сен 2013, 19:52

Lebron писал(а):http://pokraskadiskov.com.ua/ думаю кому то поможет, сам пользовался услугами это фирми, всю роботу сделано на отлично
И как долго выполняли покраску по времени?а дают какие либо гарантии на выполненую роботу?какой примерно диапазон цен?

Аватара пользователя
Kaban
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:39

Re: Где можно покрасить диски?

Сообщение Kaban » 28 сен 2013, 20:12

Хорошо обязательно посмотрю этот сайт и решу - стоит ли доверять. Рассмотрю все предложения. Сравню цены, чтобы не переплачивать.

Аватара пользователя
Dek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:26

Re: Где можно покрасить диски?

Сообщение Dek » 28 сен 2013, 20:15

Я вот недавно узнавал. По времени приблизительно 3-4 дня. Если профессионалы будут делать - то понятно, гарантии будут. Цены договорные. Все обговаривается с мастером перед началом работы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость