Какие аккумуляторы новые покупаете?

Статьи и практичные советы по ремонту и эксплуатации автомобилей BMW. Информация от мастеров и ответы на ваши вопросы(двигатели, аккумуляторы, схемы, электроника)
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:52

Какие аккумуляторы новые покупаете?

Сообщение admin » 28 сен 2013, 19:33

Скоро придет время покупать новый аккумулятор чувствую, по этому интересуюсь заранее по теме. Я думаю понятно что нужен АКБ который будет долго мне служить верой и правдой.

Сейчас много знакомых советуют мне отечественных производителей, но чето стремно как то брать такие.

Аватара пользователя
Lebron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:20

Re: Какие аккумуляторы новые покупаете?

Сообщение Lebron » 28 сен 2013, 20:07

ну не знаю, взял отечественный и 4 года он добросовестно отработал без всяких проблем...но вот несколько дней назад розрядился и уже с концами, так что пока что думаю попробовать взять снова наш АКБ

Аватара пользователя
Kaban
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:39

Re: Какие аккумуляторы новые покупаете?

Сообщение Kaban » 28 сен 2013, 20:10

У меня стоит BOSCH 100А -уже 7 лет работает! Это оригинальный аккумулятор, качественный. Посоветую такой же, никогда не будите волноваться за его заряд.

Аватара пользователя
DekanMTF
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:25

Re: Какие аккумуляторы новые покупаете?

Сообщение DekanMTF » 28 сен 2013, 20:12

Kaban писал(а):У меня стоит BOSCH 100А -уже 7 лет работает! Это оригинальный аккумулятор, качественный. Посоветую такой же, никогда не будите волноваться за его заряд.
какая цена на этот аккумулятор? как часто нужно производить зарядку ?а как часто експлуатировался автомобиль?

Аватара пользователя
Kaban
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:39

Re: Какие аккумуляторы новые покупаете?

Сообщение Kaban » 28 сен 2013, 20:17

Заряжать его не нужно так как он не разряжается полностью. Цены разные нужно узнавать. Так я сказать не могу потому что не помню уже. Самое главное берите оригинал, не жалейте денег.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость