Что из себя представляет электро автомобиль Tesla Model 3?

Автор: admin    ::::    04.Апр.2016

Tesla Model 3
После десяти лет ожидание, мы все же увидели Tesla Model 3, поэтому решили немного вам рассказать о ней, несмотря на то что наш сайт основам исключительно на BMW автомобилях. Но по нашему мнению, эта модель достойна внимания читателя, так как будет первой доступной, электрической машиной. Именно на это и рассчитывает Элон Маск - создатель Tesla и многих других высоко технологичных компаний.
На церемонии дебюта, Элон Маск был твердо убежден, что поставки модели смогут начаться уже к концу 2017 года, при этом клиенты получат новейшую машину, способную на одной зарядке проехать не меньше 350 км. При этом стоимость новой Tesla Model 3 будет не больше 35 тысяч долларов.




По официальной статистики Тесла, на 31 марта 2016 года, у них накопилось уже 130 тысяч предзаказов, при этом клиентам не нужно оплачивать полную сумму, желающие вкладывают лишь 1000 долларов.

Разгон до сотни километров в час составляет всего 6 секунд и как уже сказали выше, запас хода равняется 350 км. Хоть это и предварительные цифры, но не верить Элону Маску - нет никаких оснований.

К моменту продаж, число электро заправок возрастет до 7200 единиц, что в два раза больше чем на данный момент. Именно там владельцы Tesla Model 3 смогут очень быстро зарядить аккумулятору своих автомобилей.

Как и в случае с Model S, новая Tesla будет иметь два варианта привода: задний и полный, не смотря на это, Элон Маск утверждает что салон будет просторный и весьма комфортный для целой семьи. В салон также добавили новейшую аудио систему, если перейдете на сайт можете подробней увидеть цену и характеристики подобных аудио систем.

Где будет производиться Tesla Model 3?
Изначально завод будет производить автомобиль лишь в Калифорнии, но по всей видимости из-за огромного спроса, придется перекинуть также часть производства на Европу и Китай, где также ожидается не малый спрос.

Если продолжить говорить о цене, то некоторые штаты США готовы на огромные льготы от $7,5 тысяч до $13 тысяч, таким образом вероятно "чистая цена" Tesla Model 3 в США может составить около 25 тысяч долларов.

0