Детский сад на колесах: 5 отличных вещей, с которыми будет намного проще и безопаснее ездить с ребенком в машине

Автор: Григорий Воронцов    ::::    21.Мар.2020

Детям трудно сидеть пристегнутыми в кресле долгое время , поэтому необходимо позаботиться об их досуге в автомобиле. Поездка на машине с ребенком – нелегкая задача.

Столик для игр

На безопасной поверхности юный пассажир может играть , рисовать , лепить и даже подкрепиться во время путешествия. Дорожный столик для малыша крепится к детскому автокреслу. Большинство столиков имеют боковые карманы для мелочей. Чтобы не приходилось часто собирать упавшие игрушки на пол , при выборе изделия обращайте внимание на высоту бортиков по краю. Покажите ребенку , как удобнее расположить карандаши , салфетки , бутылочку и пр.

Детский органайзер на спинке сиденья

width =




Благодаря множеству карманов разного размера в органайзере можно разместить много необходимых ребенку в дороге предметов , развесить игрушки на карабинах. Это изделие обеспечит порядок и уют в салоне вашего автомобиля , защитит переднее сиденье от различных загрязнений.

Держатель для планшета

width =

В нем надежно размещается гаджет. Еще одна "палочка-выручалочка"– автомобильный держатель на подголовник. Во втором случае планшет можно передвигать вправо и влево при необходимости , что позволяет выбрать удобное положение для просмотра мультиков или прослушивания аудиосказок. Такое приспособление крепится либо к одному подголовнику переднего сиденья , либо между подголовниками двух сидений.

Видеоняня для заднего сиденья

width =

Камера фиксируется на подголовнике с помощью крепления и следит за малышом , а вы наблюдаете за происходящим на мониторе или на своем телефоне. Очень удобная штука , позволяющая контролировать ребенка на заднем сиденье , чтобы не приходилось все время поворачиваться назад. У устройства есть еще один большой плюс: когда малыш засыпает , вы не отвлечете его случайно , обращаясь и поворачиваясь к нему.

Детский руль

width =

Детский руль может крепиться к креслу ребенка , переднему сиденью или боковому стеклу с помощью присоски. Такая игрушка сделает передвижение на автомобиле увлекательным и полезным. При помощи светового и звукового сопровождения игрушки за время путешествия он изучит сигналы светофора и соответствующие им действия , разберется с указателями поворотника и , конечно же , сможет сигналить , обращая на себя внимание. Маленький пассажир почувствует себя настоящим водителем !

0