Известна цена обновлённого BMW 4 Series

Автор: admin    ::::    26.Фев.2017

Российское представительство BMW назвало официальную стоимость обновлённого автомобиля. Стало известно, что новенький хэтчбек был оценён в 2 360 000 рублей.

Недавно стало известно, какая самая мощная машина в мире. Рекомендуем прочитать статью на carextra.ru.

Примечательно, что стоимость версии с двумя дверьми будет лишь незначительно выше - 2 440 000 рублей. Начиная с марта каждый делающий может сделать заказ соответствующего автомобиля и сделать это без каких-либо ограничений.

    Новых элементов и решений в этом проекте вполне хватает, так что от новой БМВ можете ждать:




  • расширенный центральный воздухозаборник, относящийся к переднему бамперу;
  • преобразованный бампер сзади;
  • уже в базовой версии автомобиля вы можете обнаружить светодиодные фары;
  • каждый покупатель может самостоятельно выбрать дизайн колёсных дисков, а также варианты окраски кузова, из предложенных вам вариантов и, стоит отметить, немецкие дизайнеры очень постарались;
  • возможность выбирать из реального разнообразия подкрепляется тем, что у вас есть возможность выбирать двигатель из сразу 9 бензиновых и из 3 дизельных вариантов.

Подробнее о проекте

Известна цена обновлённого BMW 4 SeriesСложно сказать, сколько сил и времени заняла такая детальная проработка комплектаций, но у каждого покупателя есть возможность приобрести BMW 4 Series, что называется, под себя. У вас есть возможность выбирать между 2,0-литровой «турбочетверкой», а также между просто прекрасным 3,0-литровым вариантом, который был улучшен при помощи современных материалов и стал куда более надёжным. Далее, обязательно нужно знать, что если вы выбираете дизельный мотор, то это 190 лошадиных сил, тогда как при выборе бензинового варианта, у вас будет возможность выбрать мощность от 184 до 326 лошадиных сил. Такой разброс вновь позволяет подобрать автомобиль под себя: под свои запросы и под свои финансовые возможности.

Часть автомобилей, которые будут поставляться в рамка 4-ой Серии БМВ, будет уже в базовой комплектации получать пакет M Sport. Это не пустой звук и не красивое название, а реальное улучшение ходовых характеристик автомобиля. Дело в том, что начинается преобразование с увеличенных воздуховодов, подкрепляется спортивным рулевым колесом и завершается шикарными легкосплавными дисками в 18 дюймов - обходить стороной такое чудо не стоит.

Перед нами один одна из самых интересных, современных и качественных серий автомобилей. BMW вновь на высоте и здесь вряд ли есть чему удивляться, остаётся только приобрести себе одного из этих красавцев.

0