Мировая премьера BMW 2 серии Active Tourer(первая переднеприводная машина от BMW)

Автор: admin    ::::    14.Фев.2014

BMW 2 серии Active Tourer
Сегодня состоялась европейская, официальная премьера нового автомобиля BMW 2 серии: Active Tourer(потребление топливо около 4-6 литров на 100 километров дороги, эмиссия CO2 равняется 139–109 g/km). Этой моделью баварская компания пополнила свой ряд новым сегментом, которого ранее не было в активе производителя. Новый Active Tourer это компактный автомобиль премиум класса, который сочетает в себе стиль, комфорт и конечно функциональность, которая характерна всем новым автомобилям под знаком BMW, выпущенным в последнее время.




Новая BMW 2 серии включает в себя интересные пропорции, таким образом длинна кузова равняется 4,342 миллиметров, высота 1,555 миллиметров и шириной в 1,800 миллиметров. Таким образом довольно не большие размеры, дали возможность сделать сбалансированный кузов с вместительными салоном, делая этот автомобиль хорошим выбором для городских дорог.

Двигатель устанавливается с тремя и четырьмя цилиндрами, используя последние достижения баварского производителя: EfficientDynamics, уклон силовой установки больше подходит под спортивный и динамичный стиль вождения. Выхлоп и эмиссия CO2 подстроены под экологические стандарты EU6. С нашим то бензином и маслом, часто потребуется даже на акпп на дайхатсу ремонт, но хоть радует, что дешево.

Что касается управления и динамики, тут нареканий нет. Даже новая подвеска с передним приводом вызывает восхищения, хотя и говорят, что первый блин комом, но компания BMW сконструировала по истине хорошую систему привода, которая позволяет чувствовать и управлять машиной на дороге без проблем. Новая система рулевого управления, позволит водителю Active Tourer почти не прилагать усилий, ведь рулевое колесо слушается каждого, даже самого нежного прикосновение.

Комплектация M для второй серии Active Tourer
Данная модель будет доступна только в ноябре этого года, и предложит клиентам улучшенную аэродинамику, колеса из легкого сплава на 17 или 18 дюймов, улучшенную подвеску и спортивные сидения.

0