Выходит новый BMW X2 2018 года

Автор: admin    ::::    15.Фев.2017

В новом году баварские изобретатели порадуют поклонников марки BMW, да и не только поклонников, но и просто автомобилистов новой моделью призвана привлечь внимание молодого поколения к престижной ныне марке BMW. Несмотря на возраст этих автомобилей, они в любом случае призваны дарить своему обладателю высокий статус. На сегодняшний день на рынке спросом пользуются машины типа кроссовер, вот и новинка от BMW не станет исключением и в 2018 году рынок пополнит модель X2, которая была представлена в Париже.

Экстерьер

Корпус автомобиля довольно интересный, внешний вид напоминает гибрид универсала, купе и внедорожника. Да и новинкой в образе являются новые формы. Например, у выхлопной системы, плюс логотип расположен на задней стойке, что является нововведением в принципе. В Париже автомобиль предстал в очень выгодном свете. Диаметр дисков в 21 дюйм, новая форма зеркал, оригинальный массивный пластиковый обвес, а также функциональный спойлер на багажнике автомобиля. Все это сделало автомобиль агрессивным спортсменом с эффектными мускулами. Хорошо, что такой напор позитивно действует на будущих покупателей, напомним, что предполагается основной массой пользователей сделать молодых людей.

    Сведения о параметрах BMW X2 появились в интернете буквально вчера, поэтому в этом обзоре их уже можно представить:




  • длина — 4 метра 44 сантиметра;
  • ширина — 1 метр 82 сантиметра;
  • высота — 1 метр 59 сантиметров;
  • дорожный просвет — 18 сантиметров;
  • масса 1 тонна 520 килограмм.

Интересная информация: пока базовый вариант BMW X2 будет иметь диаметр дисков 17 дюймов.

Интерьер

К сожалению, но все-таки не весь автомобиль был представлен в Париже. Кроме внешнего вида не представили ничего, посему остается только предполагать, как же будет сложен салон этого баварца. Вероятно, похожей будет модель X4, и не исключено, что салон будет оформлен как середнячок от X1 и Х3. Однако, принимая во внимание предпочтения молодёжи, а именно под них создают машину, изобретатели скорее всего сделают акцент на цветовой гамме салона, может быть даже на его текстуре, это будет кожа, либо ткань, а может быть салон будет представлен в нескольких вариантах. Конечно, салон это еще не все, что сможет завладеть вниманием молодого человека. Актуальным будет мультимедиа, поддерживающая Android Auto и Apple Car.

Технические характеристики BMW X2 2018 года

Выходит новый BMW X2 2018 годаКроссовер имеет большой выбор двигателей, как дизельных, так и бензиновых:

    Дизельные двигатели:

  • Объем 1,8 литра, мощность 152 лошадиных сил, крутящий момент 330 Нм;
  • Объем 2 литра, мощность 198 лошадиных сил, крутящий момент 400 Нм;
  • Объем 2,5 литра, мощность 220 лошадиных сил, крутящий момент 450 Нм.
    Бензиновые двигатели:

  • Объем 1,5 литра с тремя цилиндрами, мощность 120 лошадиных сил, крутящий момент 220 Нм.
  • Объем 2 литра с четырьмя цилиндрами, мощность 195 лошадиных сил, крутящий момент 280 Нм.
  • Объем 2 литра с четырьмя цилиндрами, мощность 230 лошадиных сил, крутящий момент 350 Нм.

Планы баварских изобретателей – сделать микс из этих двигателей, однако пока же они существуют отдельно.

Х2 будет иметь шесть ступеней в механической коробке передач и восемь в автоматической коробке. Базовый вариант оснащен передним приводом, в то время, как за более высокую сумму можно будет обзавестись проводом xDrive.

Начало продаж в Росси и цена

Итак, что же с ценой этого красавца спортсмена? А она будет варьироваться от 2 миллионов 300 тысяч рублей до 3 миллионов 200 тысяч рублей. Старт планируется начать примерно весной 2017 года. Начало свое эта модель возьмет в Регенсбурге, а после, возможно, и в Калининграде будет доступна сборка этой комплектации.

Заключение

Очевидно, что кроссовер является моделью, ориентированной на молодежь, об этом говорит кричащий, но вкусно оформленный, внешний вид автомобиля, представленного на Парижском шоу. Дизайн призван напомнить о том, что марка BMW по праву считается мэтром в автомобильном бизнесе. А доказывать это будут оригинальные решения в новой модели, вроде такого, как логотип компании на задней стойке авто. Не исключено, что мускулистый спортсмен, будет иметь не менее яркий салон, оснащенный всеми прелестями мультимедийных возможностей. Итого, новинка будет просто «огонь», а успех абсолютно точно будет как на рынках Европы, так и в России.

Каталог автосалонов России Вы можете посмотреть тут - http://www.avto-loan.ru.

0